Александр

Вопрос про курение.

Скажите, если курить то половой член прекратит расти или нет? Только не надо прикалываться. Мне 15,5 лет. Курю один день.)

Михаил Ляпунов

подожди хотя бы до 20 лет

Светик Гвоздичка

ну не перестанет, но вот вопрос в том, когда перестанет стоять. но не переживай, когда девчонки отвернуться - хоть покуришь спокойно)

Denis

....курю один день.. .
всё, поздно, ничего не вырастет

Татьяна

кальций усваивается до 18 лет.. вот решай... и еще-заработай на сигареты.. я бы своему подростку за такое...

Илья Кутепов

ТЕМ, кто хочет жить долго и счастливо, курить не стоит. Вероятность того, что заядлый курильщик в конце концов погибнет от никотина, составляет 50 процентов. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) отметил: «Сигарета. . .коварное изобретение, из нее человек получает дозу никотина, которой достаточно, чтобы пристраститься к нему на всю жизнь — до тех пор, пока никотин не убьет курильщика» .
Следовательно, одна из причин, по которой стоит бросить курить, заключается в том, что табак угрожает жизни и здоровью. Курение связано более чем с 25 опасными заболеваниями. Так, в основном оно становится причиной сердечного приступа, инсульта, хронического бронхита, эмфиземы и различных видов рака, особенно рака легких.
Конечно, человек может курить годами, прежде чем у него разовьется какое-либо из этих заболеваний. Но все равно курение никого не сделает более привлекательным. Реклама представляет курильщиков обаятельными, пышущими здоровьем. Но в жизни все обстоит иначе. У курильщиков неприятно пахнет изо рта, а зубы и пальцы приобретают желтовато-коричневый цвет. У мужчин курение способствует развитию импотенции. От него возникает кашель и одышка. У курящих более вероятно появление ранних морщин и дефектов кожи.
Как курение влияет на окружающих
В Библии говорится: «Возлюби ближнего твоего, как самого себя» ([ссылка появится после проверки модератором] ). Любовь к ближним — весомая причина для того, чтобы бросить курить, ведь члены семьи — самые близкие нам люди.
Курение приносит вред окружающим. До недавнего времени человек имел полное право закурить где угодно. Но отношение людей к этому вопросу изменилось, поскольку сегодня все больше людей осознают, насколько опасно вдыхать дым, когда другие курят. Например, если один из супругов курит, то у некурящего вероятность заболеть раком легких на 30 процентов больше, чем если бы его спутник жизни не курил. У детей, живущих с курящими родителями, более вероятно возникновение пневмонии или бронхита в первые два года жизни, чем у детей, в семье которых не курят.
Курящая беременная женщина подвергает опасности здоровье своего нерожденного ребенка. Вместе с материнской кровью младенец получает никотин, окись углерода и другие ядовитые вещества, содержащиеся в дыме сигарет. Вследствие этого возрастает риск выкидыша, рождения мертвого ребенка или смерти новорожденного. Более того, вероятность синдрома внезапной смерти внешне здорового ребенка возрастает в три раза, если мать курила во время беременности.

Ольга Соловьёва

не вырастит если будешь курить. плохо клетки организма начинают развиваться

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

курить уже не тренд, не будь лошарой

Ирина

у тебя уже огромный стаж, так что теперь его только ампутировать 😄