Ал
Алена

симуляция.... подскажите по простуде шеи!!!

Нужен больничный, срочно!! ! Вот хочу закосить на простуду шеи, на сколько могут дать больничный? И как себя нужно вести, и что сказать, кто сталкивался подскажите пожалуйста!

Антон Кривцов

берёшь канцелярский бумажный клей, намазываешь тонким слоем на бумагу и ждёшь пока высохнет, после чего стираешь клей в порошок. Дальше вызываешь врача на дом, перед тем как он придёт, на кончике мизинца засовываешь этот порошок в каждую ноздрю, но не сильно глубоко, через пять секунд начинается слёзо- и соплетечение. Теперь надо складно рассказать сказку о вчерашней температуре в районе 37, 5-38,2. и постараться не высмаркиваться при враче! Как только он уйдёт, выписав больничный на 3 дня, всё это высмаркивается и через 5 минут уже не помнишь о своей болезни! Через 3 дня можно такое же повторить в Поликлинике, только тот порошок надо взять с собой, незаметно положив его в носовой платок и периодически делая вид, что вытираете нос, смазываете свои ноздри тем порошком, только не глубоко!

Максим Гусев

еть ко мне так уебу и симулировать не чё не надо))

Виталий Широков

Просто поверни шею в бок и скажи что разворачивать не могу, острая боль. Ехал в машине, открыл окно, застудил. На пару недель могут, у меня прошло за 4 дня. Правда я тогда в школе учился)

Екатерина Оленцевич

Что за простуда шеи? Типа продуло и мышцы болят, но разве с такими симптомами дают больничный. Лучше нагоните температуру.

Оксана

Простуда шеи? Что за глупость... Коси тогда хоть на диарею