Ев
Евгений

Слова в которых произносится ШН вместо ЧН. Слова в которых произносится ШН вместо ЧН

Оля Семёнова

Шнырь, шнифт и шняга.

Славнова Ирина

Конечно скучно

Мария Паршина

конечно, скучно, яичница.

Евгения

"Конечно"

Олеся

горчичник, двоечник, девичник, полуночник, калачный ряд, конечно, нарочно, скучно, подсвечник, пустячный, сердечный друг, скворечня, тряпичник, тряпочный, яичница и женские отчества на-ична:
Кузьминична, Ильинична, Саввична, Лукинична, Никитична, Фоминична.