Андрей Игнатов

Сколько граней имеет многогранник?Треугольник. Треугольник

Инна Рафикова

Ну ты задолбала уже. . Много граней! Многогранник имеет МНОГО граней. . Минимум ЧЕТЫРЕ (ввиду трёхмарности нашего пространства. , это пирамида, или тетраэдр, если правильная пирамида.. А так - число граней неограничено. .
Треугольник это плоская фигура, двумерная.. Имеет углы и стороны.. Граней не имеет..