Алексей Богданов

Какой лучше взять телефон

Хочу телефон с сенсорным экраном, чтобы понимал нажатие не только пальца но и ногтя, чтоб на него можно было поставить знаменитую игрушку talking tom cat, и с возможностью пользоваться gps навигатором. Samsun однозначно не хочу. Те кто следят за новинками и понимают в этой сфере подскажите что можно взять и по разумной цене

Если бы у меня была возможность купить айфон 5, то вопрос такого рода не задавала бы.

Александр

возб ми айфон 5

Сергей Свитко

Эконом вариант HTC(у самого такой), а так айфон. Ну лджи есть андроиды. Надо смотреть. У меня уже 2.5 года ходит не жалуюсь. И gps и всё что нужно для простого обывателя есть. По моему стоит он сейчас 7.5-6.5т. р

du
dub322

Sony Xperia Z 🙂