Сергей

Можно ли взять в кредит телефон через интернет?

Вя
Вячеслав

Через интернет многое можно. Но реальные документы всё равно придётся предоставить. А заявку одобрят с 90%-ой вероятностью...

Кусьма Евгеньевна

можно взять кредит, заполнив заявку в интернет.
на кредит можно взять всё, на что хватитю

а так чтобы без банка сразу телефон - нет, не слыхали

Ив
Иван

Можно

Татьяна Пивоварова

... и, заплатив за него через WEB-money, получить его в виде JPG-файла на свою электронную почту!
Если же серьёзно - ищи, кто занимается подобным бизнесом, а Интернет - не более чем средство связи. Только будь предельно осторожен - торговля через Интернет открывает ловкачам огромные возможности безнаказанного мошенничества.

Наталья Наталья

Вчера купил себе, но не знаю как на счет оформления кредита на самом сайте, скорее всего вряд ли, т. к. вам надо будет отправлять заявку в банк на одобрение того или иного кредита, как делал я, зашел на сайт связного, ну или любой другой магазин мобильных устройств, заказал там нужный мне телефон, нажав спец. кнопку "Купить в кредит", после чего был составлен заказ, который я подтвердил и после ожидания, примерно, в дней 10 они привезли товар в тот магазин, в моем городе, в который я и заказывал. Пришел в магазин и там уже специалист заполнил заявку моими данными из паспорта и страхового, после чего мне одобрили кредит в банке, в который была отправлена заявка и после нескольких подписей, я забрал телефон