Юр
Юрий

Сломался телефон взятый в кредит

Я приобрела телефон в кредит и выплатила кредит полностью за 3 месяца, он у меня сломался. Я уже не хочу эту модель. Как мне получить деньги назад и какую я суму получу? Я уже не хочу эту модель. Как мне получить деньги назад и какую я суму получу?

Игорек Антонов

Получите столько, сколько заплатили. Пишите претензию продавцу или производителю, ссылайтесь на закон "ОЗПП". Не удовлетворят претензию - иск в суд

Роман Боровков

Относите на экспертизу, где должны установить, что поломка связана в связи заводским браком. Пишите претензию в магазин и требуйте расторжения договора купли продажи. Приложите к претензии результат экспертизы. Откажут - в суд. В случае удовлетворения требований в судебном порядке - Вы можете оказать в достаточно хорошем плюсе.