Юрий Селиванов

Нужны аудиокурсы английского языка!

Нужны аудиокурсы. Везде где ищу, вирус или платно. Я знаю английский язык на школьном уровне где-то 7-8 класса) Я могу составлять предложения, знаю времена. У меня маленький словарный запас и я совершенно не понимаю произношение. Для меня эти курсы для понимания английской речи. Help! I need somebody!

Sergei

Бесплатные аудиокурсы есть на сайте ланглед.
Кроме того, на ютубе есть курс "экстра инглиш" в виде "молодёжной комедии" с английскими субтитрами. Нужно начать с первой серии. После каждой непонятной фразы надо отматывать назад, смотреть в словаре перевод и пару раз точно повторить произношение за актёром.