Олег Игнатов

Ситуация - руководитель требует от своей подчинённой оформить документ с нарушением норм закона.

Ситуация - руководитель требует от своей подчинённой оформить документ с нарушением норм закона. Как выполнить требования руководителя защитив себя от возможного наказания?

Дашулька Щербатых

обычно в документах пишется - исполнитель такой -то, контактные данные.
Пусть скажет, что на себя эти данные оставлять не будет - и предложит оставить данные руководителя.
Ему же это надо?