Владислава

в каком веке в США пришли европейцы

Надежда Бочарова

так как США образовались в 18 веке, то и европейцы туда тогда и могли притащится. А если считать Эрика Рыжего, то в 12 веке

Александра Волчкова

в 16 Колумб прибыл в Америку, а США образовались намного позже

Виктория Ольшакова

1492 год (открытие америки ) Высланные европейцы и основали США

Boris Boyko

Первые переселенцы из Англии прибыли к берегам нынешних США в 1620 году.

Ирина Лагутина

Ну ты темная.)) ) Когда ступила нога европейца? Или когда произошло оф. открытие? Это разные вещи. И тут между ними века.

Леха Рощенко

Как пришли, так сразу и устроили крандец всем индейцам, с кого скальпель сняли, кого в резервацию заточили, кого просто убили ради потехи.

Валерий Шальнов

10 век Лейф Эриксон. 1497 - братья Кабот.