Михаил Печаткин

Почему прайм-тайм федеральных ТВ-каналов - одно сплошное быдловидение? Навязывают картину Мира? Или мы сами этого хотим?

Айчурек Калматова

Представьте себе человека, которого кормят дерьмом, а он молчит и ест. Какие мысли у кормящего? Нравится! Вот и ответ на твой вопрос.

Елена

Вернее, нам этого хотят.

Аман Телегин

Хотят чтобы мы думали что это действительность и это реальная картина мира. Если ты слеп тебя легче водить за нос.

Роман Громов

Как-то мутно выражаешься. По-твоему, картину мира на федеральных каналах РФ госдеп США должен навязывать? Спасибо, не надо.

Bad-Boy Sexy-Boy

А остальные каналы тельавидиния, ну прямо, супер!))))

Наталья Назарова

Когда осознаешь ложь с экрана, фальсификации, лоббирование законов, круговую поруку: власть-церковь-крупный бизнес, безнаказанность любого из этой "святой троицы" за любое преступление.. . после этого возникает мысль: Ну знаешь ты картину Мира.... и что? Что ты изменишь? Иногда проще быдлом быть. Быдло счастливо в своем неведении.