Екатерина

Как правильно? Зайца Александра или Заяц Александра?

Роман Киселев

Насколько я помню мужские фамилии склоняются, стало быть Зайца Александра .

Кристина Минеева

Если склоняешь фамилию мужчины, то "у Александра Зайца". Если женскую, то - "у Александры Заяц".

Александр Лушников

зайчиха Александра)))

Та
Татка

Вероятно, Заяца, а не Зайца. Чтобы отличить от зайчика-то. И, что важнее, чтобы не искажать исходную форму фамилии. Как узнать, кто он: Заяц или Зайц?
Впрочем, это как носитель фамилии желает.

Наташа Соловьёва

ну я думаю что Заяц Александра потому что у меня есть подруга Заяц Эва я так знаю