Георгий Суханов

Почему в сказке про зайца и лису Заяц выбрал ледяную избу? Он что глупым был? Не знал что она расстает

или лиса его обхитрила

Ольга Бортникова

от бедности, лёд бесплатный

Наталья Мамай

Так вроде бы это вынужденный выбор был? Не помню точно. Но ведь ледяная красивее!!

Тимур Эгипт

Илья, милый друг. Вы, наверное, заблуждаетесь, если думаете, что все зайцы одинаково умны. Впрочем, не стоит судить этого бедолагу. У него были какие-то свои соображение при выборе. Не будем углубляться в его частную жизнь. Зачем нам это ?

Мария Мурашова

лиса выбрала леденую