Сергей Ершов

Заставка в Windows 7 Starter

Возможно ли поменять заставку в Windows 7 starter таким образом, чтобы в случае гарантийного ремонта, всё восстановить таким образом, чтобы никто не смог подкапаться??

Виктория Лапатина

1. В Стартере заменить "заставку" не возможно. Надо думать, ты имеешь в виду обои рабочего стола?
2. Переустановка Винды на гарантии не влияет

Маргарита Зозуля

возможно и к гарантии это никакого отношения не имеет

Ирина Мурлина

А на фига тебе Стартер, обнови его нормальной версии (первым этапом только до Домашней базовой) с помощью Windows Anytime Upgrade и не парься. Гарантийный ремонт абсолютно не зависит от операционки. В конце концов ты можешь ставить программное обеспечение, да и покупаешь компьютер не для тог, чтобы его ремонтировать. Начать обновление можно следующим образом.
!!! Обновление потребует ввести 25-значный код в зависимости от материнки - напиши свою фирму материнки - вышлю код. В интернете искать очень долго.
Процедура обновления. Откройте программу обновления Windows Anytime Upgrade, нажав кнопку Пуск. В поле поиска введите Обновление, а затем в списке результатов выберите пункт Центр обновления Windows. Следуйте инструкциям на экране. Введешь высланный код. После завершения обновления на компьютере будет установлен новый выпуск Windows 7.