Дмитрий Грязнов

Windows 7 starter. Возможно ли смена фонового рисунка на рабочем столе на Windows 7 starter, если да то как???

Андрей Способин

Менеджер рабочего стола Вам в помощь...

Maksim Makarov

У меня вопрос: зачем вы покупаете ограниченную редакцию? Купите хотя бы Домашнюю Расширенную

Павел Терехов

Не Возможно! Функционал Windows 7 starter ограничен...

Павел Братышев

Да, возможно, говорю по собственному опыту. Нужно прогу поставить, какую - название не помню. Гугл знает - сам там искал.

Анастасия

Возможно, но не стоит, поверьте на слово.

Оля Суслова

конечно возможно, открываешь любую картинку и делаешь её фоном рабочего стола!

Гл
Глеб

скачай инете прогу oceanis . потом и темы от максималки пойдут