Дмитрий Белоусов

Когда вы последний раз меняли ванну?

мы каждый раз как помоемся.. . так и меняем. .
а что делать? !
не хлюпаться же в мужниных бактериях!.. .
вот так и живем.... все деньги на ванны улетают!

Инна Жуманиозова

Чтобы не было в ванне мужниных бактерий, его нужно перед принятием ванной дизинфицировать)) ) Спиртом протирай что ли)))

Юрий Курин

да ладно ванну
туалет постоянно менять приходится
как пёрднет там неосторожно, так и меняем.
Ну не буду же я на такой туалет садиться?)) )
А ведёрко после омовения его попы сжигаю сразу) )
С бактериями сурово надо) ) А то будут размножаться в неволе))

Чиж К.

Тут не все вкурсе про бактерии в раковине и обувь, поэтому и шутку не оценят)))

Тата

понеслась ...не поверите .. у меня так все запущено .. что я и унитаз больше 10 лет не меняла .. ноу комментс .. да .. да .. да ..

Катя Блэр

Поставте душевую ..будете менять квартиру.. так интересней.

Эрадж Иванов

хе-хе, а я меняю исключительно ведёрки.... точнее воду в ведёрках ))))) так что вот так и живём, с 10-тилетней ванной! )))))))))

Ек
Екатерина

Надо каждый день ведра новые покупать, а не разрушать квартиру)))

Александр

Как переехали в эту квартиру, так и поменяли и ванну и всю сантехнику. .
бактерии теперь свои, собственные все, приручены, отдрессированы )

Максим

Проведите душ Шарко.

Алексей Ершов

2 года назад, когда в квартиру заезжали

Елена Войнова

хеее... 10 лет назад если честно
ну мы и хрюнделя)))

Юля Юльковна

Вот, как хорошо, что я сегодня раньше с работы улизнула : ))) Столько нового узнала, темнота : )))
А мы её ещё ни разу не меняли (((

Владимир Самыгин

Много лет назад поменяла ванну на душевую кабинку...

Ирина Старцева

не совсем поняла, саму ванну, или воду в ванне?

Мария Гнездилова

года два назад. Когда в Россию переехал.

Ирина Панкова

ну наконец-то, помыться решилась) -лан пусчу сполоснуться.... предварительно))

Наталия

МЫ в душе моемся. Чтоб не тратиться.
А ещё можно в общественную баню ходить...

Катька Воробьёва

Хорошо, NZ подсказала.. А ведь было уже про такое, прямо из ума не выходит, когда очередной раз мою кошачьи лотки в раковине или на кухне картошку. Всё думаю- а если в ведре, то тоже на выброс?
У меня всё запущено, ванне лет 10 уже. Пойду поплаваю...