Юлия Грязнова

Все знают есть заглушки для мобил, которые подавляют сигнал...

Вопрос: Можно ли поставить защиту от заглушак) на мобилу. Или просто есть способ, чтобы сеть работала?

Марина

в тюрьме обычно бродишь по хате и ищешь место где глушилки не работают. В некоторых камерах такой номер проходил тока на параше. Прикольно - когда зек стоит на параше и базарит по телефону. :-))

Djanuska Lapuska

Глушилка забивает в эфире сигналы станции и мобилки своим шумом. "Заглушать" её бессмысленно. Нужно искать места, где прохождение полезного сигнала наилучшее.

Галина Майорова

Заглушки к сотовым сетям никакого отношения не имеют.