Елена Васильева

Что это - заглушка? Как её снять?

это явно ЗАГЛУШКА - была поставлена для предотвращения просмотра неоплаченного ТВ-сигнала. Просто так не снимается - легко прокручивается. Перечитайте вопрос: КАК ЕЁ СНЯТЬ???

Гу
Гуис

заглушки сверху.. . пластмассовые. .
внизу штекер, накручивающийся..

Александр Карпухин

Возможно - эквивалент нагрузки . Возможно часть недоделанной работы пьяного мастера . Выверни любым удобным способом нахрен! Не нужно оно здесь...