Танюша

Что это такое на движке? Как называется? Короче это две резиновые заглушки как я понимаю. Если эти колпачки снять

То происходит засос воздуха в двигатель, а они как бы ограничивают его. Как правильно называется эта система и для чего нужна? Какая функция?

Александра Тершинова

Какой то ЕГР по русски, чего только на автовазе не выдумают.

Елена Шувалова

Это штуцера для подключения РД и пневмопривода заслонки рециркуляции отопителя!! Которых у тебя нет! Поэтому и заглушили!

Юрий Виноградов

Это заглушки и есть. может куда то ещё отбор вакуума планировали, затем передумали. теперь заглушку поставить дешевле.

Андрей Азаренко

Одна для диагностики