Станислав Батвиловский

Как называется одеяло для движка?

Как правильно называется одеяло для двигателя авто которое состоит из материала которое делаю Валенки белого цвета, и хорошо ли она защищает движок от холода?

А почему не хотите простой строительный утеплитель на фольге внутри капота припистонить? Я себе зделал. 3я зима пошла. На ето не снимаю даже. Не расплавился нигде.

Что?? ? фльга горит!!!

Ксения Сафрыгина

Автоодеяло, кажется "Автокомфорт". В программе "Главная дорога" его очень хвалили

Юрий М

"автотепло". на основе муллитокремнеземистой ваты

Наталья Стадлер

А почему не хотите простой строительный утеплитель на фольге внутри капота припистонить? Я себе зделал. 3я зима пошла. На ето не снимаю даже. Не расплавился нигде.

Танюшка Трихункова

Я использую войлок или можно шинель