Андрей Азарной

стуки в районе движка

Здравствуйте. Машинка - Рено Логан. Недавно заметил какие-то странные постукивания-щелчки где-то в районе коробки ( может ошибаюсь - точно определить мне не удалось) . Постукивания слышны только на холостом ходу. Сначала было что при выжатом сцеплении всё хорошо, а сейчас постоянно. Подскажите пожалуйста, что это и на сколько серьёзно. Сколько с такой не исправностью можно проехать, особо не навредив.

Александр Моисеев

Дорогой человек. сгоняй ка ты в сервис, там тебе все покажут и расскажут!!!