Alsou Alsou

вопрос про стуки в районе багажника...

ваз 21124 - поменял задние стойки, сайлент-блоки на балке, замок отрегулировал (не стучит) , пустой багажник.... звук глухой как палкой о жесть... проявляется в принципе только когда трогаешся с места с ускорением и когда немного ускоряешся на кочках. (не менял пружины... визуально они на 80% ржавые я их почистил побрызгал антикором и всё, высоту не мерил) . звук на типа тук.... тук-тук.... тук... тук.

Людмила Черпалина

хеллуин прошел уже, кого-то забыли в багажнике

Анастасия Рыбникова

я прокатился на вибростенд. результатов это недало. зато бабла в кармане немного поубавилось. поразмыслив немного я посадил соседа в багажник и немного покатался. и стук был обнаружен!!!

Анна Коржевская

Пошатай глушитель, стук должен проявиться. Это глушак при трогании с места бьется о кузов или балку.