Татьяна Пырерка

где можно заказать этот купальник? ) можно конкретные ссылки)))

Надежда Сим

Хороший купальник. Неплохо смотрится. Но точно такой трудно будет найти, но если не жалко денег, то возможно.. Есть сайт ,где вы сможете найти такой или подобный этому купальник.

Олег Слуцкий

Это скорее всего не купальник, а боди. видела с другими принтами на asos.com

Сергей

в интернет магазине моденхаус! Там куча клевых купальников!))))

Тимур Эгипт

все новинки купальников можно найти http://www.pink-girl.ru/catalog/Kupalniki/ разных разцветок