Юля Яковлева

как заставить меньшн жрать энергии телефон

он очнь много жрет энергии слушую музыку 1 час у меня было почти вся батарейка и эта китайская обжора сожрала всю ботарейку и вырубилась
что делать

samsung galaxy s2 китайский

денег нет на хороший телефон

Ирина Марчук

Использовать телефон по прямому назначению, а не уподобляться средневековым азиатам.

Анастасия Гусейнова

вкл. эконом режим, пользоваться телефоном по назначению. любителям слушать музыку совет - купите уже себе плеер и не партесь, тем более они совершенно не дорогие и норм работают!

Андрей Власов

поищи прошивку другую на 4 pda, там же есть советы. что сделать чтобы уменьшить потребление

ОК
Олег Коробов

Меньше слушать музыку (как вариант) или купить нокиа: ) Она хоть и стрёмная, а батарея у ней на неделю))

Ол
Ольга

андройд прожорлив... выключите синхронизации, и яркость экрана на 50% максимум