Михаил Варичев

Как полному человеку заставить себя НЕ ЖРАТЬ?

Юлия Глазихина

Домой непокупать еду.. .
кушать вне дома. .
А дома только чай-кофе.

:))

Алексей Кулюсов

Тут только сила воли и желание. Не захотите - не похудеете.

Иришка Куприянова

Занять голову чем-то увлекательным и мысли о еде сами улетучатся из неё. Пить много воды 1,5-2 литра в день - промоет почки. Чтобы сбить аппетит, надо пить зелёный чай с имберём и мёдом или молоком и мёдом довльно горячий. Можно и чёрный.
Воду вскипятить, остудить и ещё раз вскитятить. Два раза одну и туже воду (1 литр) . Остудить. Смешать эту воду и два литра молока. Всё. Пейте этот напиток весь день. Следующий день кушать как обычно, но порции уменьшить. Третий день опять молоко и так далее.. . Молоко можно заменить кефиром. Сбились, не выдержали, значит начинайте снова. Месяца за три привыкните, научитесь себя контрлировать. Всегда себя хвалите: что выдержали хоть один день, что несдаётесь...

Игорь Молоствов

Постепенно уменьшать порции и увеличивать кардио нагрузки - бег, преседания и другие упражнения

Саша Сорока

Пищу необходимро принимать полностью раздевшись, перед зеркалом, стоя .

Помогает 100%. Испытано на себе.

Олег Слуцкий

Нужен стимул.

Александр Цёмкало

если заставить себя НЕ жРАТЬ сложно - понаставьте себе в доме вазочек с орехами и изюмом, а у места, где дольше всего сидите, например у телевизора, компа - мисочку с семечками)) )

ЗЫ Аллен Карр работает не на всех. И прекратите его панацеей выставлять. Я читала Карра и слушала аудиокниги. текст с нарушением всех логических правил. Он выводы из фактов делает неоднозначные.
Фигня типа манипулирование. как в телемагазине. Вы же не хотите ТАК - значит вы Сделаете - ТАК. Тьфу блин. даже не смешно.

поэтому на одних действует, на других нет. кто-то читает расслабившись и верит всему, что пишут, а кто-то привык читать и читает осмысленно - тексты Карра раздражать начинают на первой же странице, страницы через четыре понимаешь, что ты в "магазине на диване".
Единственный способ бросить курить - это бросить и пережить ломку.
единственный способ бросить вес - режим питания и физическая активность. В отдельных случаях - медицинское вмешательство

Александр Давыдов

недавно купили арбуз в перекрестке. ну скушали.. ну неделю всей семье есть не хотелось ((

Ла
Лана

Заставить прочесть книгу Аллена Карра лёгкий способ сбросить вес.
Я её слава Богу не читал, у меня с весом всё нормально. Читал в своё время книгу этого же автора "Легкий способ бросить курить" У него все книги по одной методе написаны. В общем его системы работают...

Галина

Мисочку жрачки на стол и рядом вторую с дерьмом и апетит мигом пропадет))))))))

Галина Унанян

Бесполезно.

Александр Файзулин

пей снотворное и спи крепко. . во сне голода не чувствуешь)

Маша Иванова

Мммм. Если моя любимая станет стройной и красивой, я наверно сдохну от счастья.

Александр Гулидов

Просто не покупать вредные продукты.

Св
Светлана

Почаще смотреть, что показывают весы.

Mister X

Предлагаю как раз ЖРАТЬ. Есть методика похудения, подробностей не знаю, но суть такая: кушать нужно часто (через 1,5-2 часа) определенными порциями, определенную еду, поначалу кажется что и этого мало, потом приходит чувство насыщения ну а ещё через пару недель чувство переедания.
И ещё занятый человек кушает меньше, ему просто некогда.