Дмитрий Бутусов

Посоветуйте, можно ли пригласить священики в кафе или в Бар-бильярд, что-бы его освятить????

Олеся Сухова

Эти мракобесы освятят и публичный дом.. . Вопрос только в деньгах.

Марина

конечно! любой каприз за ваши деньги и на входе не забудте обявление повесить...

Лена Солаченок

Старая русская народная мудрость: "За деньги и поп пляшет! " Чего уж там про освящения...