Маня Киула

посоветуйте недорогое кафе!, бар трактир там. например, были в ТОДАСЁ?

Светланка Гончаренко

нет, но зато были в другом классном месте, в антикафе в Красногорске, место новое и очень неординарное, недорогое, уютное, можно прекрасно провести там время. у них есть компьютерный зал, разные игры, мы были очень довольны, сходите и вы

www.myraduga.ru