Сергей Ромашкин

Посоветуйте недорогое кафе в Москве

Виктория Зотова

Елки-палки (их много).

Ольга Яблокова

у всех разное понятие "недорогой" кто-то и 500 р не может потратить а для кого-то 10 тыс не деньги

Владимир

Предлагаю перечень недорогих ресторанов http://www.themoscowtimes.com/guides/dining/rus/cheap.html .

Евгений Андреев

Ресторан Ашкым
Метро Печатки

Заведение суперское, кавказская, европейская, японская и русская кухня. Живая музыка. Можно даже уединиться и т. д. Короче классное место. Советую

Виктория Логина

Если недорогие то уже не очень!