Леонид Николаев

Жизнь дала вам шанс проявить ваши таланты?

а может на самом делеу вас совершенно нет никаких талантов?

Алексей

Жизнь дала возможность убедиться в отсутствии особых талантов.

Ринат Камалетдинов

Я не спрашивал у нее разрешения. Действуйте напористо, не ошибетесь.)

Ми
Минин

Талант это.. . Да нет никакого таланта. Не забивайте себе мозги.

Латифов Исмоил

есть талант, но это не значит что надо просить чьего то признания!! ! весной просыпаются таланты... у меня талант плакать когда захочу, лишь стоит подумать о грустном, либо его нет и это просто качества или что-то с психикой

Baba.nina Pixto

Я вот забыл у неё спросить.