Ва
Валерия

Как влияют на Вашу жизнь влиятельные люди? А кто им дал право влиять на Вашу жизнь?

Василий Леман

:))))))))))) На мою жизнь влияет только Ярыч.. . и я сама ему это позволила, даже попросила.

Николай Батагов

Да так и влияют.
Принимают решение чегой-то там замутить, а у меня цены на бензин и электричество повышаются. Или наоборот: решают чего-то не мутить, а у меня цены на бензин и электричество повышаются.. . :)))

А права им никто не давал. Права, это, вообще, такая штука, которую не получают, а берут.

Ольга Емелькина

можно сказать сам напросился...: -)...понимаете.. я существо тонкое нежное.. увлекаюсь наукой... я нуждаюсь в комфорте и свободе от мелочных расчётов... так что мне нужна помощь сильных мира сего..: -))))))...