Татьяна Небера

Обмануть человека с целью завладения собственностью это какой поступок ?

Антон Шадрин

Сказать террористу, что у него пистолет сломан - предложить починить - взять пистолет и освободить всех заложников.... Как вам? Подло, мужской эгоизм, или статья за мошенничество?
Ставь вопрос конкретней.

Юрий Заугров

Мошенничество

Роман Евменов

мужской и эгоистичный, просто тьфу

Вадим Терещенко

Это статья Мошенничество.

Людмила Селезнева

Смотря чья собственность. А то может тот гад сам тебя обманул...

Ольга Медведева

Уголовно наказуемый.

Дмитрий Петров

Спланированный, целенаправленный. Одним словом, преступление.

Ольга Даньшина

С аферистами связались что ли?

Янина Плетнёва

Для того кто это делает - видимо, нормальный поступок, норма его жизни, так сказать. Он считает, что тому, кого обманывает это не нужно.

Колян Голубков

Это мерзкость.