Sergei

Ребят,выставить фотку в вк?

Ka
Kaina

почему нет?

Ал
Алексей

Обязательно ! Но лучше переснять ! В следующий раз надо вытянуть губы писей и епальник сунуть почти совсем в объектив. А то не очень криво вышло - надо кривее !

Юл
Юлия

однозначно да)))

Сл
Слава

Красивая

Кс
Ксения

в ВК норм, там чем дурнее, тем больше лайков

Александр

.. однозначно - нет!

Ан
Анастасия

она просто создана для этого!!!!реально тока туда!!!

Кристина

Что, так в себе не уверена, что чужого мнения спрашиваешь? Детский сад!

Ан
Анастасия

однозначно да !!!

Анюточка

Выставляйте. Там такого говна жопой жуй. Даже выделяться не будет.

Николай

Да,'обязательно

Натали

На паспорт...

Люба

конечно! даже обязательно! у людей всегда поднимается настроение когда они видят кого-то ущербнее себя. поднимите людям настроение

Вл
Владимир

Лучше фото для ВК не придумать! Выражение лица, фокусное расстояние объектива, суперфон, и оригинальнейшее кадрирование обеспечат вам сверхпопулярность....бытло оценит.

Зу
Зульфия

ВК все стерпит...

Самат

Лучше не надо.Выйди на улицу найди хороший фон и попроси,чтоб тебя сфотографировал кто-нибудь из друзей.