Елена Самойлова

почему 2 раза в м-ц будут насильно проверять наши квартиры? какие наши права на жилье, покой, сон в своем доме?

Президенту В. Путину-ГАРАНТУ КОНСТИТУЦИИ.
Вы ВСЕНАРОДНО дали клятву о защите Конституции РФ и прав граждан РФ, когда Вы ВСТУПАЛИ на президентский престол. Почему Вы ПОЗВОЛЯЕТЕ БЕЗНАКАЗА. ВАШИМ ЧИНОВН. ДЕПАРТАМ. ЖКХ г. Москвы НАРУШАТЬ КОНСТИТУЦИЮ И ПРАВА ГРАЖДАН? 30.01.2013г Департ. ЖКХ г. Москвы принял НЕЗАКОННЫЕ» Методичес. Реком-и по выявлению физ. лиц пользующихся жил. помещением», по которому банда из чиновников и постор. лиц без согласия граждан бесцеремонно врывается в квартиры граждан и шарят по всем углам. Зачем врываться в квартиры коренных москвичей, законопослушных, постоянно прописанных, регулярно и в срок оплачивающих жку и воду по ОДПУ?, пугать детей, стариков, инвалидов, нарушать их покой, сон, тайну семейной жизни, причинять ущерб здоровью пожилых людей, инвалидов, сердечников, детей, нарушать их конституц. право на собст-ть, право на неприкосновенность жилища? По ст 25 Констит. РФ граждане имеют право на неприкосновенность жилища. По ст 15 констит. РФ никто не имеет право принимать указы и приказы, нарушающие Конституцию РФ и Междун. Деклар-ю о правах чел.
ФЗ 152 и ФЗ 24 о перс. данных и защите информации о личной семейной жизни граждан. Почему ворам в законе Департ. ЖКХ Москвы Вы позволили нарушать Констит. права граждан и принимать незаконный приказ 30.01.13г об интервенции граждан в их жилище?
Вы помешались на бесчеловечном законе ФЗ-261 о водосчетчиках за счет граждан и 354 ПП РФ, от которых уже плачет и стонет вся Россия от Москвы до Камчатки. Вы позволили в Питере, Москве и др. не экономить чиновникам воду. Поэтому вода фонтаном бьет по улицам городов. Поэтому пошли ваши трубные дела. За счет граждан.
ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ НИКАКОГО ПРАВА НАСИЛЬНО ТРЕБОВАТЬ УСТАНОВКИ СЧЕТЧИКОВ В КВАРТИРАХ ГРАЖДАН БЕЗ ИХ СОГЛАСИЯ ЗА ИХ СЧЕТ, .
ДОСТАТОЧНО ОДНОГО СЧЕТЧИКА НА ДОМ И ЗАСТАВИТЬ ДЭЗ ЭКОНОМИТЬ ВОДУ ЗА СЧЕТ ДЭЗА. НЕ УСТРАИВАТЬ РЕКИ ВОДЫ на улицах.
8 марта принесли ЕПД за март 2013г. .
Как на водосчетчиках ОДПУ набежало за только что начавшийся март 240 куб м на семью 4 чел. ? Почему в ЕПД по ХВС, ГВС, водоотведению ОДПУ на 1 чел приписано 70 куб м воды, на 4 чел. 280 куб воды. ? Почему приписан перерасчет 850 руб за воду? Если платим по нормативу, куда включены все ОДПУ, значит мы должны платить за 6 куб. м воды на 1 чел, а не за 240кубм. ? ОДН входят в тариф содер. и рем. жил.
Каждый месяц наш 12эт и 12 подьезд. дом платит за содер и рем 556700руб. в месяц и в год -6680400р.. Столько с 1дома получает дэз за содер и рем. Еще дополн. к этому ежемесячно и насильно нас заставляют платить за перерасчет воды. за что? . Почему дэз не платит за свои трубы, утечки воды? почему с нас дерет?
ПЛАТЕЖИ ЗА МАРТ 2013г НА СЕМЬЮ 3 чел, ОПЛАЧИВАЮЩУЮ ВОДУ ПО ОДПУ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ, ВЫРОСЛИ ДО 15000руб за ЕПД, свет, телефон, интернет. В том числе 10000р. ТОЛЬКО ЗА ВОДУ И ПЕРЕРАСЧЕТ 850р НЕИЗВЕСТНО ЗАЧТО. В феврале было 10000р .в январе-8000р. в декабре-3500р. в марте-15000р. сколько будет в апреле, мае… ? КОГДА КОНЧИТСЯ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ?
ТРЕБУЕМ. СРОЧНО ОТМЕНИТЬ НЕЗАКОН. Й ПРИКАЗ Департ. ЖКХ Москвы о НЕЗАКОН. принудит. проверки 2 раза в месяц квартир без счетчиков без согласия граждан. У НАС НЕ ТЮРЬМА, А МЫ НЕ ЗЭКИ! Нелегалов выявляйте другими методами. ЧТОБ ПЛАТЕЖИ ЕПД ЗА ВОДУ ПО ДПУ НЕ РОСЛИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ. Проверить почему в ЕПД за март 2013г расход воды по ДПУ на 1 чел. составил 70 кубов, а на 4 чел .240кубов. АНУЛИРОВАТЬ НЕЗАКОН. ПЕРЕРАСЧЕТ ЗА ВОДУ по ДПУ В ЕПД ЗА МАРТ2013г. ОТМЕНИТЬ НЕГРАМОТ. И БЕСЧЕЛОВЕЧ. ПП РФ-354 и ФЗ-261 О ПРИНУД. ВОДОСЧЕТЧИКАХ ЗА СЧЕТ ГРАЖДАН, ОСОБЕННО В ДОМАХ, ПОСТРОЕННЫХ В 1975 г, В КОТОРЫХ В .ПУТИН в 2008г ОБЕЩАЛ СДЕЛАТЬ КАПРЕМОНТ ЗА СЧЕТ ГОСУДАРСТВА, НО НЕ СДЕЛАЛ, ОБМАНУЛ НАРОД.
1.

в газете Звездный бульвар №10 за март 2013г стр 7 написано что Департамент ЖКХ москвы принял Методические рекомендации по которым 2 раза в месяц по квартирам без счетчиков будет ходить комиссия из полиции, дэз и посторонних лиц. будут требовать открыть дверь на основании этих метод рек-й жкх. граждане ОБЯЗАНЫ впустить в квартиру, даже если там прописаны и живут 3 инвалида и не имеют долгов жку. но у них нет счетчика.
будут применять принуд. меры к вскрытию квартиры.

ЛЮДИ! БУДЬТЕ ГОТОВЫ! ЖДИТЕ ГОСТЕЙ, ЭТО НЕ ВАША ПРИВАТИЗИРОВАННАЯ КВАРТИРА, ЭТО ТЮРЬМА-А ВЫ В НЕЙ-БЕСПРАВНЫЕ ЗЭКИ, А НЕ СВОБОДНЫЕ ГРАЖДАНЕ, ПЛАТИВШИЕ НАЛОГИ НА СОДЕРЖАНИЕ В, ПУТИНА, ЧИНОВНИКОВ, ДЕПУТАТОВ.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

я слава Богу никого никогда в дом не пускал и пускать не собираюсь. не понимаю, в чём проблема?

Катюша

Так до конца и не дочитала, тебе на трибуну надо. Не пускай к себе да и все! Поставь счетчики на воду и будешь платить сколько расходовал.

Dmitry Voodoo

17 марта 1937 в СССР был принят закон лишающий крестьян права на передвижение. Лишим юристов право на передвижение. Рабочее крестьянское право создали не безграмотные рабочие и крестьяне а грамотные юристы. регистрация резиновые квартиры и резиновые офшоры. правила регистрации
Америка, штат деловер, на одну душу населения зарегистрировано сотни предприятий резиновый офшор. А путин запрещает регистрацию прописку 10 граждан, уголовное преследование, может путин будет указывать обаме или кипру там похожее .на одну душу населения сотни предприятий
значит путин за резиновые офшоры еще и выдает кредиты за их содержание
а за резиновые квартиры уголовное преследование.
за резиновые квартиры надо тоже поощрять льготным кредитованием. абаму быстро на место поставили когда он начал нести про офшоры. , штатом деловер
Регистрация граждан тоже маразм, но маразм узаконненый.
Если в квартире зарегистрировано 300 граждан это плохо уголовное преследование. А если на душу населения зарегистрировано 500 предприятий это хорошо. Надо поощрять
путин пусть свой кипр проверяет. кто у него там чалится

Людмила Абазина

проблемы негроф шерифа не волнуют (с)