Светлана Матюсова

скажите если есть права на трактор могу ли я через них получить на мотоцикл правила или вождение нужно сдавать

а почему на машину они приветствуются

Вiолетта Гущенко

Никаким боком тракторные права к мотоциклу не относятся. Сдавать будешь и правила и площадку.

Шахноза Мамадалиева

любую категорию, хоть вверх хоть вниз надо потверждать сдачей теории и практики. Ибо то что ты профессионально водишь трактор с прицепом, совершенно не говорит о том, что ты можешь мастерски справлятся хотя бы с ИЖ Юпитер 5
не говоря уже о чём то более мощном

Максим

У меня покойный отец идеально водил любые автомобили и тракторы, но на мотоцикле - не мог проехать без падения даже одного квартала. Он просто НЕ УМЕЛ ездить на двухколесных транспортных средствах, поэтому категория А у него никогда в жизни и не была "открыта".
Теперь ясно почему НУЖНО сдавать?

Алексей Абайдулин

у меня есть прова на трактор мне надо здовать пдд