Светик Егорова

Sos! Что попросить на день рождения? 🙂

Каждый год сталкиваюсь с такой проблемой - "Что я хочу на свой ДР? " Вот и в этот раз все тоже самое. Исполняется 11 лет. Подскажите пожалуйста, есть ли какие то интересные штучки? :DD
Всякие планшетники, эл. книги, psp, ноутбуки, телефоны и т. д. не предлагайте. Мне эти побрякушки не нужны 🙂 Хомяков и котят тоже не надо.. . Кошек и котов полон дом.. .
А вот может какие то игры там, не знаю?.. .
В общем, посоветуйте пожалуйста!
Еще я пишу стихи. Может что-то для этого посоветуете? ! xDD

Да
Дашулька

то, что ты хочешь.
вот что ты хочешь?

Алексей

Ежедневник, чтобы записывать свои успехи и стихи, или платье)

Alexandr Yakovlev

попроси родных, чтобы просто были рядом.

Сергей Бритов

Подарок не просят, а благодарят за него, чтобы тебе не подарили. Есть такая пословица - дареному коню в зубы не смотрят. Подарок -это всегда сюрприз, который приятно получать, ведь человек старался, чтобы доставить удовольствие тебе. А ты в свои 11 лет уже пресыщена, плохо это (((!

Sw
Sweet

проси что-нибудь золотое - колечко, цепочку, браслетик.. . Возможно, носить и не будешь, но золото никогда не пропадет. А вообще - совет на будущее - раз такая ситуация, не покупай ничего сама себе, ну совсем ничего (ни ночнушку, ни колготки, ни шампунь) - пусть дарят!

Валентина Пыко

пусть деньгами дарят)
они всегда нужны

Минзифа Уланова

хорошую перьевую ручку и ежедневник (блокнот) сделаный под старину, будешь переносить лучшие свои стихи в него. а лучше деньги, купишь что захочешь.

Ольга Каляева-Веселова

Абонемент в бассейн, экскурсию куда-нибудь, билет в театр