Ирина Степанова

Как наладить поставки из Китая? С чего начать? Первое письмо? Как пройти растаможку?

Al
Alex

рабов собираешься ввозить?

Михаил

Наладить поставки - не проблема. Вопрос готов ли это кто-то купить, причем быстро? Начните с выбора товара (наверное все же группы товаров) . Далее найдите реальных покупателей, с запасом - то есть на кол-во вдвое большее, чем собираетесь везти (половина отвалится, перенесет сроки поставки и пр) . Потом поезжайте в Китай, и сами выбирайте товар и фиксируйте качество - то что вы в дальнейшем отразите в контракте. После этого остается найти деньги на закупку, склад для временного хранения для нераспроданного товара (для начала проще ответственное хранение) .
Находите транспортную компанию которая все привезет (это несложно) , человека там для контроля качества загружаемого товара, брокерскую компанию на таможне - и вперед

Олег

для начала нужно определиться что будете поставлять из китая, потом можно начать искать поставщиков, насчет таможни это к посредникам или таможенным брокерам

Антон

поставки чего? Письмо-кому? Если ожидаете более-менее адекватный ответ-сформулируйте конкретные вопросы