Па
Паша

как заказывать товар из китая на прямую от производителя? хочу наладить поставки в свой город.

Ольга

Необходимо приехать в Китай, в фирму производителя и заключить договор. Только в таком случае это возможно, заочно они такие вопросы, к сожалению, не решают

Светлана

Есть контакты с людьми в Китае. Смотря что и в каких количествах поставлять. Мелкие партии не выгодно.