М-
М - V

Кому и где предложить неплохое вложение денег в проект?

Оля Суслова

предлагай мне, я рассмотрю варианты.

Дарья Лапшинова

Ты выглядиш такииим надежным для вложения денег

Дмитрий

Неплохое вложение это тебе в карман что -ли говорить ясней нужно

Mari Djon

раскажи посмеёмся

Евгений

Подумай кому это может быть интересно. Если у меня есть деньги, и я их заработал к примеру на автобизнесе, то врядли я вложу в сельское хоз-во, так как не разбираюсь. Найди свою целевую аудиторию

Евгений Пяткин

могу предложить новый сверхвзрывной проект. если интересует, жду ответ