Юлия

Как вернуть вложенные деньги из проекта shopping sherlok?

Черная Волчица

Учитывая "опыт" многих и многих людей, кто счастья решил в подобных чудо-проектах попытать да срезать красиво по-быстрому, боюсь, что никак.
Ну, а раньше чем думали-то, Жень?

Забудьте и намотайте на ус. Считайте, что Вы заплатили за хороший жизненный урок. Просто урок дорогой. Не забудьте о нем и хорошенько поразмышляйте - почему так случилось.
Удачи, желаю найти реально доступные и безрисковые возможности и с наступающим!