Маня Паршина

Компания "МАДЖЕРИК". Помогите вернуть деньги, вложенные в проекты данной компании. Кому это удалось и как???

Помогите вернуть деньги, вложенные в проекты данной компании. Буду благодарна за совет!

На
Наталья

Не знаю как с этой компанией, но деньги возвращают только тогда когда вилы боком чувствуют... .

Ми
Миша

ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ВЛОЖЕННЫЕ В ПРОЕКТ http://currencyexchang.ru/deposit/ не могу добиться ответа, да и вход заблокировали

Аяна Суберекова

Я и некоторые мои люди из этой "пирамиды" пытались вернуть деньги за пай еще с 2008 года. Деньги так и не вернули, аккаунты заблокировали. Вот же 2018, а люди так и несут туда деньги....