Ро
Ромка

Удалось ли кому-нибудь вернуть деньги по неиспользованному сертификату ПДО к технике, купленной в М-Видео?

Всем ответившим спасибо! Сегодня вернули все в полном обьеме и без всяких распросов. Ура!!!

Елена Климович

если срок пдо истек никто тебе деньги не вернет

Олеся Оборотова

По условиям договора это и не предусмотрено.
Это и проговаривают и на книжечке написано.
Это если оно совсем кончилось, а если часть его действия прошла, то возврат возможен, но в пересчете...