Тимур Эгипт

Какой прогноз можно ожидать относительно валютного курса USD на ближайший месяц?

Какой прогноз можно ожидать на ближайший месяц относительно курса Доллара? Возможно ли снижение ставки по обмену относительно нынешниго показателя ( По данным ЦБ, доллар к рублю - 30.95) ? Ваше мнение

Алексей Кондрашов

Курс доллара будет в коридоре 30-31 руб. , наиболее вероятно небольшое снижение по отношению к сегодняшнему дню