Надежда Тарасова

как себя можно проветить на порчу, зглаз, проклятие ?

Яна Журавлева

вечером, после водных процедур, подойдите к иконам, читаете Отче наш... забываете, путаетесь, зеваете-советую обратиться к целителю....

Екатерина Рябцова

прочитайте молитву и если будете зевать то есть сглаз

Николай Терехов

Как определить сглаз самостоятельно, не обращаясь к знахарям и гадалкам? Признаки сглаза достаточно разнообразны, но в основном он воздействует на слабые места человека. Часто сглаз проявляется в ухудшении здоровья, например, если человеку сопутствуют головные боли, они усилятся и участятся. Также сглаз может влиять на снижение иммунитета и обострение хронических заболеваний.

Появление насморка, кашля, головокружения и общего недомогания обуславливается ослаблением энергетики человека.