Оксана Ивасюк-Наумова

Что меня больше всего сейчас беспокоит?

Ольга Бессараб

вы хотите прикупить домик для телят но денег пока нету.. . угадала? ликуйте ириша! вы стали нашей 1000 мечтательницей бидон молока - ваш бонус по праву. не благодарите, пустое...

Дмитрий Славкин

Хрен вас баб разберешь, что у вас в душе!

Нюша

У вас с партнером, как говорят в народе, «не клеится» . Сейчас ваши действия и порывы несвоевременны либо неправильны, поэтому приносят не тот результат, если вообще приносят.