Денис Питель

только настоящим магам, остальных прошу не беспокоить.

пожалуйста определите где сейчас мой муж, семьёй не можем дозвониться, очень беспокоюсь....

Екатерина Беляшина

случилась беда, для него серьезная. с нехорошими людьми он

Кэ
Кэт

Через некоторое время он сам свяжется с вами .
пока не может

Олег Сидоров

он уже с вами связался.. отличная дата рождения у человека скорпион. творитель-эгоист. берет и властвует. издевается и думает, что он делает правильно.. хорошо мотает нервы. но все нет. неправильно. людей окружающие его.. приведут к одному. да. я так хочу. я так решил. и будет только по моему.. вам с ним тяжело. но вы его любите.. удачи вам и вашей семье!