Ирина Ирина & Ирина

Кто разбирается в игре Sims 3? Остальных прошу не беспокоить

У меня нечаянно удалился 1 файл из игры симс 3(это был пустой значок "TS3EPO1 Sims 3 Elektronic Arts Inc.") Теперь игра не запускается. что мне делать? помогите, кто знает. удалять игру и скачивать заново долго-через торрент уйдет несколько дней.

Наталия Малышева

Скачай этот файл с интернета и закинь куда нужно.

Галина Ларионова

переустанови... iso ocтался? если нет.. ща поищу твой файл.. мож скину

есть exe.шник почти такой это оно? ?
TS3EP01.exe

Елена Румянцева

есть 2 очень похожих выхода из этой ситуации, 1 просто найди в инете иэтот файл и кинь его туда откуда удалил, 2 сохрони все сохронения из игры, и просто переустанови эту игру)