Cтас Редька

Очень прошу кто нибудь, дайте координаты настоящего мага..

Очень люблю одного человека но он не отвечает мне взаимностью. Не надо говорить, что это грех и потом будет расплата. Я все прекрасно понимаю и готова взять всю ответственность. Просто в данный момент приворот единственное что может мне помоч. Шарлатанам и другим кто хочет меня переубедить, проходить мимо.

Алексей Шивыдкин

так никогда не найдете.. . искать можно только с трудом и по слухам ...(желательно в реале )

Ол
Оля

Найти б такого ещё!! Ищем не первый год!!!

Саррарина Коверницына

не забудте разобраться не врун ли тот, кто дал вам адрес настоящего мага

K7
Kain 7

Ищи в реале, тут ищут многие и пока никому не помогли, только обобрали. УДАЧИ

Gevorg Azatyan

Во первых, настоящий мастер настанет делать присушку-так как здесь нет выгоды его личной- а настоящего мастера деньги не интересют!
Во вторых при просушки очень часто происходит обратная реакция- человек начинает к вам тянуться- а вам уже на него " пофигу" - и это обязательно произойдет, если не учесть все факты.

И в третьих будте сильной- и вас станет достойным настоящий парень!

Удачи вам!

Наталья

Приворот всегда идет против воли человека. Нарушения права
свободы воли это нарушение первого основного закона во вселенной.

С момента его нарушения происходит акт черной магии.. не
важно привязка ли или что то еще-в любом случае чернуха!

Где чернуха там и бесы, всегда! Это закон. Сейчас одержимы
почти все в разных стадиях, хоть немного, эти охотники ловят всех кого только
можно-особенно ослабленных, тех кто потерял связь с разумом, одержимых.. уязвимых
кароче.

И это они внушают мысли о привороте, одерживая энергиями
эго, это они подкидывают мысли, они же перекрывают разум своими программами и
энергиями.. тоестьь делают все, чтоб вы дорогие попадались. Я понимаю что вы не
можете вспомнить себя чистыми без этого рвения и желания властвовать, это
сложно.. и именно на этом и навариваются бесы!

Потому что одержание начинается почти незаметно и сейчас
критичность людей в основном снижена-они не придают значения одержанию если оно
не вошло в самые крайние стадии-когда человек уже катается по полу и вопить не
своим голосом.

А зря, ведь одержание бывает очень различным!

Сущности тоже очень разными.. но все они направлены на то
чтоб затмить разум человека энергиями эго, а потом поработить его, отняв разум и
внедрить свои программы как искусственный разум.

Мне жаль вас!

Не все могут видеть и знать это, не все могут прощать, не все
ценят разум, я несмотря на то, что многое могу видеть-не ценила.

Так уж заведено чем талантливее человек тем проще его
поймать за эго, потому как эго как тень бродит рядом с талантом.. пока она
неосознанна и человека можно по наивности, доверчивости, глупости, внушаемости ну
и порочности загнать в сети.

Ищите инфо об эго энергиях. Прорабатывайте!

Я знаю что есть приворот, что он творит с людьми.

Сама была жертвой его дважды. Пила сильно, чуть не
погибла, потом много лет мучалась от подсаженных сущностей.. адских
извращенцев, говорящих!

Но теперь у меня есть опыт! Не знаю прислушаетесь или нет.

Но знайте что бесы вас считают тупым мясом-которое легко
можно обставить и использовать.. люто ненавидят вас и через своих продажных слуг
вас калечат и через вас стремятся покалечить других!

Опомнитесь-если вы со своей душой-возможно все.

Где душа там и разум не нужно этого забывать-вам все все все
дано будет и даже больше если будете очищаться, расти и развиваться Г А Р М О Н
И Ч Н О !

Гармония это
величайшая вещь во вселенной-она дает все!

Только жить нужно сердцем, разумом.. от души следовать
законам, не потому что так нужно-наоборот это интересно, выгодно, удобно и
полезно, идет бесконечное развитие и рост. .

И любовь обязательно! Неиссякаемо.

По законам энергии любой кто в ладах со своей душой и
энергетикой получает все блага которые только его сердцу нужны.. он может быть
счастлив абсолютно всегда каждое мгновенье!

Не все это видят, потому что не чисты! Им просто нужно
чиститься! И все становится на свои места!

А вот рабы коими нас делают темные силы имеют права только
на рывок, бешенный, не разумный, очень дорогой, немыслимо дорогой.. за который потом
расплачиваются и они и близкие и даже дети.

Так как через акт черной магии в их жизнь входят бесы и они
поселяются в телах

(не только привороженных) а потом плодятся и селятся на всех
членах семьи и таким образом ребенок с малого возраста получает блокировки
жизненно важных каналов, а потом начинает отрабатывать карму родителей всю
оставшуюся жизнь как правило.

Потому что у нас так принято.

Людей действительно выращивают как
скот.. тупой, неразумный.. не желающий быть свободными.. Богами кем мы и есть на
самом деле.

Нас заставили забыть и руководствоваться
страхом, рефлексами, а не разумом-свободной частицей живого и божественного!

Елена Коротеева

можно и без греха. москва.

Михаэль Дарк

Если нужно, напиши мне.

Василий Жирнов

мне можешь не писать, вижу что сама сомневаешься в верности своим мышлений, а если есть сомнения, то тебе ни один маг не поможет, а не сомневалась бы, то давно уже бы вместе были,