Вiолетта Гущенко

Аууууу!!!!)) ) настоящие маги отзовитесь! ПОЖАЛУЙСТА!! ! Очень-очень надо!

Кто может посмотреть по фото отношение человека ко мне? Очень важно, умотал он меня капитально

Фото в личку могу скинуть. У меня не праздное любопыпытство, у меня трындец, просто.. . Честно....

Его имя Риат (24 октября 1983)

Мое имя Эльмира (16 июня 1986)

Elena Mamayeva

Многие отвечающие могут, но в личку лучше не надо, это расходно. Сюда достаточно полных имен и дат рождений.

Валентина Калайгерда

Вам маги нужны или гадалки?