Алёна Полещук

когда нам ждать деток? (фото)

Фурман (Жилко) Алеся 25,01,87 и Фурман Александр 14.05.83

что ждет нашу семью в ближайшем будущем?

возможно, кто-то умеет видеть) )

буду благодарна!

Александр Некрасов

Довольно скоро будет беременность. Через пару-тройку месяцев. Будет мальчик, энергичный. Дом перевернет вверх дном, но это будет для вас приятно и задорно!
Удачи!

Алла

Видно, что семья вы хорошая. Любите друг друга. Все будет у вас хорошо. Но детей пока, в ближайший год не вижу. И вы из-за этого будете переживать, но не стоит всему свое время, вы еще молодая девушка. Дети будут однозначно, но чуть позже.