Наташа Журавлёва

что ждать от 2014?(фото)

Подскажите, пожалуйста, что меня ждет в 2014 году, в частности в личной жизни. Евгения 23,03,1983. спасибо

Наталья Мардиева

Серьёзное предложение ждите от 8 марта и далее. На Ваш ДР получите важный подарок с Любовью.

Наташа Чернова

все будет хорошо у вас

Александр Кузнецов

Mne kazhetsia zdiot prodvizenija v karjere, nascet liubvi ne vizu nicego, no za etot god vy tak rascvetete kak licnost, kak zenscina, sto v 2015 ot kovalerov otboju ne budet. Budet bolsoj vybor

Дмитрий Белов

Во второй половине года возможна судьбоносная встреча

Марина

Вас ждёт большая любовь, вот только жаль, что позже эта
любовь окажется ложной.

Константинова Светлана

Вы будете очень счастлива но к сожилению тот кто приносил вам это счастье может пойти притив ВАС!

Elvisa Suleymanova

Следующего нового года, естественно! 😉

Ni
Nikita

только хорошее. в частности выйдешь замуж.

Юлия Дубровина

Родите ребеночка

Кристина Кхетрару

по весне фин прибыль хорушую

Сергей Коновалов

новых впечатлений,!

Павел Габур

тебе повезет